Задать вопрос
Обратный звонок Напишите пожалуйста Ваш номер и мы вам обязательно перезвоним
Необходимо ввести имя
Необходимо ввести номер
Спасибо! Наш консультант свяжется с Вами в кратчайшие сроки

Караев Айдын

Родился 18 октября 1990г. В 2006году поступил в Республиканский Медицинский колледж (РМК), который окончил в 2009г. по специальности «зубной техник».

В июне 2011 года был принят на работу в учебно-клинический стоматологический центр профессора Темирбаева М.А. ТОО «Almagest» на должность зубного техника.

Прошел специализацию и усовершенствование по металлокерамике «Ducera Kiss» (Германия), по курсу Колосова (Москва) и получил сертификат «Изготовление металлокерамических конструкций». За период работы Караев А.Н. освоил технологию изготовления металлокерамических протезов при несъемном и бюгельном протезировании. Овладел техникой фрезерования на аппарате «Degussa», изготавливает съемные протезы на аппарате «Термопресс» (Бредент, Германия), освоил технологию изготовления полных съемных протезов по оригинальной технологии профессора Темирбаева М.А., владеет технологией точного литья металлов и полимеров. Прошел усовершенствование по применению полимеров нового поколения «Bio HPP» (Bredent Германия). Владеет технологией изготовления протезов на имплантатах фирм «Miss, BioHorizons, Skay Бредент,Nobel Biocare, SuperLine

Освоил и успешно изготавливает ортодонтические конструкции в ортодонтии: каппы от бруксизма, пластинки со стандартными винтами, каппы с окклюзионными накладками.

Надежда выздороветь - половина выздоровления.

Вольтер

Записаться на прием

1000 максимум символов

Контакты

  • Адрес: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра.152. уг. А. Байтурсынова

    ПН-ПТ 9:00 до 18:00, СБ 9:00 до 17:00

  • Email: info@almagestdent.kz

  • Тел.:8(727) 292 23 88